В новый год — с новыми сотрудниками

Главное достижение уходящего года для нашей компании — расширение штата сотрудников. К нам уже пришли 3 новых работника, и в наступающем году ожидается еще больше. Новеньким ребятам повезло: только пришли и сразу представился шанс влиться в коллектив на новогоднем корпоративе.

Клуб «Ангелы»

Корпоратив проходил в клубе «Ангелы». В этом году кроме нас было еще 6 компаний. Целых 2 из них занимались поставками медицинского оборудования. Значит, хоть и с натяжкой, но все же можно сказать, что мы находились среди медиков, что вселяло некоторую дополнительную уверенность в удачном завершении праздника. 

Мы собрались в клубе довольно рано, поэтому до основной программы у нас было достаточно времени, чтобы оценить кухню заведения и тематическую фотозону. Большой циферблат и стрелки, застывшие на 10 минутах до полуночи, как бы говорили: «Ловите момент, цените настоящее и с оптимизмом смотрите в будущее — вы на пороге нового прекрасного года». А стандартная фотозона заведения давала возможность каждому желающему почувствовать себя  ангелом с крыльями за спиной.  

Танцевальные конкурсы — наше всё!

Новогодняя программа началась с живой музыки и выступлений танцевальных шоу-групп. Затем ведущий попросил представителя от каждой компании рассказать, чем занимается фирма. Этот блок снова сменился выступлениями кавер-бэндов, которые собрали полный танцпол. Это была неплохая разминка для главного события вечера — танцевального конкурса. Мы справедливо рассчитывали только на победу. От каждой компании требовалось по 2 человека, но в процессе некоторые выходили чуть ли не всей толпой. Мы же решили брать жюри не количеством, а качеством. И эта ставка сыграла на 100%. Артем не оставил шансы соперникам, решившись на нижний брейк, в то время как Эдик устанавливал контакт с публикой. Победа была безоговорочной! Видео танца изъято из публичного просмотра по причине излишней крутизны участников.

Остаток вечера все заслуженно почивали на лаврах. Мы наслаждались музыкой, кальянами, едой с напитками и, конечно же, обществом друг друга.